ЗАКУПКА №0371300070826000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: колбасные изделия для Некоузского структурного подразделения
9 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:25:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 10:25:58 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | кг | 25 | 368.56 | 9214 |
| Итого | 9214 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
УгличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48532-54768
Адрес электронной почты
danko@socuglich.ru
Ответственное должностное лицо
Лапшина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
ИНН
7612010696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТЕЛИЦА ОПТ"
ИНН
7603057190
Почтовый адрес
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д СВЯЗИСТОВ, Д.5А, ЛИТЕР А ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 14
Место нахождения
150007, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПРОЕЗД СВЯЗИСТОВ, Д. 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания: рыбная продукция Некоузского структурного подразделения
28 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:01:17 (МСК)
№0371300070826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: рыбная продукция для Брейтовского структурного подразделения
23 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:59:56 (МСК)
№0371300070826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо кур замороженное для Пошехонского структурного подразделения
10 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:55:55 (МСК)
№0371300070826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо кур замороженное для Мышкинского структурного подразделения
3 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:55:02 (МСК)
№0371300070826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо кур замороженное для структурного подразделения Рыбинского района
12 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:51:56 (МСК)
№0371300070826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо кур замороженное для Некоузского структурного подразделения
14 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:50:55 (МСК)
№0371300070826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молочная продукция для Некоузского структурного подразделения
79 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:42:15 (МСК)
№0371300070826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молочная продукция для структурного подразделения Рыбинского района
91 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:33:36 (МСК)
№0371300070826000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молочная продукция для Мышкинского структурного подразделения
14 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:32:02 (МСК)
№0371300070826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молочная продукция для Пошехонского структурного подразделения
22 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:31:11 (МСК)
№0371300070826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область