ЗАКУПКА №0371300045618000187
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сахарный песок) для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
99 600
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 10:29:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2018 10:29:59 (МСК)
Заявки до
08.10.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 2000 | 49.8 | 99600 |
| Итого | 99600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-7852-43-42-59
Адрес электронной почты
yar_crh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вундервальд С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7627003927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКОФУД"
ИНН
5038122913
Место нахождения
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. И.Арманд, Институтская, 15А, 304Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЯрПродТорг'
ИНН
7604159357
Место нахождения
150000, г. Ярославль, ул. Ушинского, д.8, кв.31
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДКОРПОРАЦИЯ"
ИНН
7604273540
Место нахождения
150001, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул НАУМОВА, 62, 31
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное, сахар)
262 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:38 (МСК)
№0371300045626000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное, сахар)
200 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:57:25 (МСК)
№0371300045626000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные, молоко сухое, молоко сгущенное, сахар)
299 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:31:48 (МСК)
№0371300045626000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
299 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 13:50:25 (МСК)
№0371300045625000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ: бакалея*
130 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 09:17:41 (МСК)
№0371300045625000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар свекловичный) для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
40 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 08:37:49 (МСК)
№0371300045624000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (сахар свекловичный)
54 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 08:43:35 (МСК)
№0371300045624000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ: сахар свекловичный
56 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 12:31:57 (МСК)
№0371300045623000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар свекловичный) для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
30 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 08:07:21 (МСК)
№0371300045623000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный) для ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
32 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 15:09:19 (МСК)
№0371300045622000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область