ЗАКУПКА №0371300045626000336
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное, сахар)
262 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:59:38 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сухое коровье | 10.51.2 | ПРОЦ | 7 | 850.72 | 5955.04 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | 370 | 377.2 | 139564 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 1540 | 76 | 117040 |
| Итого | 262559.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-3141459
Адрес электронной почты
lugovaya_86@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лищинская О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7627003927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, Карабиха д, УЛИЦА БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДТОРГ"
ИНН
5038156253
Почтовый адрес
143204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МОЖАЙСК, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7, КОМ. 5,6
Место нахождения
143204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Г МОЖАЙСК, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7, КОМ. 5,6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ВАЗ
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:55:39 (МСК)
№0371300045626000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Ремонт ограждения (частичный) больницы ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, д. Карабиха, ул. Больничный городок, д.1а
2 359 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:41:23 (МСК)
№0171200001926003329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)
161 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:43:49 (МСК)
№0371300045626000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (Трубка трахеостомическая, одноразового использования, Катетер для цервикальной аспирации)
135 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:44:18 (МСК)
№0371300045626000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных средств для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (ХЛОРГЕКСИДИН)
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:28:41 (МСК)
№0371300045626000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных реагентов и материалов для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
275 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:37:00 (МСК)
№0371300045626000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ПОВИДОН-ЙОД)
98 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:41:12 (МСК)
№0371300045626000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинского изделия (отоскоп прямой), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
31 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:36:51 (МСК)
№0371300045626000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (Подгузники для взрослых)
291 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:29:07 (МСК)
№0371300045626000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка гигрометров
24 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:04 (МСК)
№0371300045626000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область