Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300035626000050

Аукцион в электронной форме

Поставка одежды специальной для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий (костюм защитный Л-1)

299 640 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:47:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 08:47:10 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 шт 16 4540 72640
Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 шт 25 4540 113500
Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 шт 25 4540 113500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-206018

Адрес электронной почты

zakupka@pss-yar.ru

Ответственное должностное лицо

Ефремов Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7604096763

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1

Документация

zip
Требования к заявке (аукц, ).doc.zip
Размещено: 14.07.2026 08:47:10 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 14.07.2026 08:47:10 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 14.07.2026 08:47:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 14.07.2026 08:47:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

ИНН

7627027607

Почтовый адрес

150518, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, р-н ЯРОСЛАВСКИЙ, д МОСТЕЦ, ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 10 А

Место нахождения

150508, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, р-н ЯРОСЛАВСКИЙ, д МОСТЕЦ, ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 10 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных шин

213 040 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:27:02 (МСК)

№0371300035626000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Поставка автомобильных шин

298 224 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:46:37 (МСК)

№0371300035626000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Размещено

30.07.2026 13:32:12 (МСК)

№0371300035626000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Размещено

30.07.2026 11:57:49 (МСК)

№0371300035626000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Поставка канцелярских товаров

173 683 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:19:50 (МСК)

№0371300035626000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Поставка автомобильных шин

297 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:18:51 (МСК)

№0371300035626000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Размещено

22.07.2026 08:07:52 (МСК)

№0371300035626000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Размещено

17.07.2026 10:27:46 (МСК)

№0371300035626000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Поставка шлифмашин

280 384 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:55:02 (МСК)

№0371300035626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область

Размещено

15.07.2026 16:12:09 (МСК)

№0171200001926003128 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область