ЗАКУПКА №0171200001926003128
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) пожарного автомобиля
23 040 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:12:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:12:09 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пожарная автоцистерна | 29.10.59.141 | м[3*] | 0 | 1220.02 | 1220.02 |
| Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) пожарного автомобиля | 64.91.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 23038880.32 | 23038880.32 |
| Итого | 23040100.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786218
Адрес электронной почты
haritonovaem@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604096763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ПРОМАГРОЛИЗИНГ-ЦЕНТР"
ИНН
7717674670
Место нахождения
197341, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27, лит. А, 27-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей на автотранспортное средство
139 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:21:18 (МСК)
№0371300035626000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка автомобильных шин
213 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:27:02 (МСК)
№0371300035626000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка автомобильных шин
298 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:46:37 (МСК)
№0371300035626000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
299 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:32:12 (МСК)
№0371300035626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка комплекта переоборудования топливной системы
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:57:49 (МСК)
№0371300035626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка канцелярских товаров
173 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:19:50 (МСК)
№0371300035626000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка автомобильных шин
297 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:18:51 (МСК)
№0371300035626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей на автотранспортное средство
213 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:07:52 (МСК)
№0371300035626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке натяжных потолков со встроенными светильниками
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:27:46 (МСК)
№0371300035626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка шлифмашин
280 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:55:02 (МСК)
№0371300035626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область