ЗАКУПКА №0371300029926000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка, сборка и установка мебели (стулья ученические) для "МОУ "Образовательный комплекс "Знание" Ярославского муниципального округа Центр образования "Лучинская средняя школа"
264 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:33:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 15:33:27 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 72 | 3678.88 | 264879.36 |
| Итого | 264879.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2206870
Адрес электронной почты
tunsh_sh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балкова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
7627013749
Почтовый адрес
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Место нахождения
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Место нахождения
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛНЦЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
440117930195
Почтовый адрес
156014, Российская Федерация, Костромская область, Г. КОСТРОМА, Кострома, Профсоюзная, 7, 3
Место нахождения
null Костромская область 44, Г. КОСТРОМА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и установка мебели (стулья на металлическом каркасе) для "МОУ "Образовательный комплекс "Знание" Ярославского муниципального округа Центр образования "Лучинская средняя школа"
292 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:58:11 (МСК)
№0371300029926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт кровли МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
7 460 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:10:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 45 минут 25 секунд
№0171200001926003848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт здания МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
6 426 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:00:43 (МСК)
№0171200001926003674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
Ремонт уличного освещения объекта Центр образования "Туношёнская школа"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:30:33 (МСК)
№0171200001926003408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область