ЗАКУПКА №0171200001926003408
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт уличного освещения объекта Центр образования "Туношёнская школа"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:30:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:30:33 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт уличного освещения объекта Центр образования "Туношёнская школа" | 95.29.19.300 | УСЛ ЕД | 0 | 700000 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786236
Адрес электронной почты
andreevaan@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Немцева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
7627013749
Почтовый адрес
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Место нахождения
150501, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, С. ТУНОШНА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОБРИКОВ АЛЕКСАНДР КЛАВДИЕВИЧ
ИНН
352703475555
Почтовый адрес
160028, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Возрождения, д.51, кв.58
Место нахождения
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, Д. 51, КВ. 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
7 460 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:10:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 19 минут 39 секунд
№0171200001926003848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт здания МОУ "Образовательный комплекс "Знание" ЯМО Центр образования "Мокеевская школа"
6 426 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:00:43 (МСК)
№0171200001926003674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАНИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область