Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371200019126000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка узла быстрой замены колонки (QuickSwap Assembly, Inert) или эквивалент, полностью совместимый с имеющимся оборудованием.

182 803 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 16:01:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 16:01:49 (МСК)

Заявки до

04.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 26.51.82.190 шт 1 182803.07 182803.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-447485

Адрес электронной почты

milkyar@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврилов Г. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"

ИНН

7605014107

Почтовый адрес

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А

Место нахождения

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"

Почтовый адрес

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А

Место нахождения

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А

Документация

zip
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 28.05.2026 16:01:49 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 28.05.2026 16:01:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 28.05.2026 16:01:49 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 09.06.2026 13:26:16 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 09.06.2026 13:26:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛЮВЕКС"

ИНН

7734375687

Почтовый адрес

-

Место нахождения

115114, Г МОСКВА77, НАБ ДЕРБЕНЕВСКАЯ, ДОМ 11, КОРПУС Б, ОФИС Б205

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:04:53 (МСК)

№0371200019126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:46:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 49 минут 51 секунда

№0371200019126000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"

Регион: Ярославская область

Размещено

19.08.2026 10:03:40 (МСК)

№0371200019126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"

Регион: Ярославская область