ЗАКУПКА №0371200019126000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка контрольного источника альфа-бета-излучения U-238, 234, 235
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:03:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:03:40 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Год выпуска оборудования | 27.90.11.317 | шт | 1 | 49000 | 49000 |
| Итого | 49000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-447485
Адрес электронной почты
milkyar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Г. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"
ИНН
7605014107
Почтовый адрес
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Место нахождения
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"
Почтовый адрес
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Место нахождения
150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.76А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕНТГЕН"
ИНН
5044000293
Почтовый адрес
124460, Г МОСКВА 77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, ДОМ 15
Место нахождения
124460, Г МОСКВА 77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, ДОМ 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот
16 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:46:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 19 минут 56 секунд
№0371200019126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"
Регион: Ярославская область
Поставка колонки капиллярной Agilent HP-5MS (или эквивалент)
190 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:04:53 (МСК)
№0371200019126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ"
Регион: Ярославская область