ЗАКУПКА №0371200012826000307
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для иммунологических исследований (лот 4) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
295 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 13:55:53 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 13497.86 | 67489.3 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6671.28 | 20013.84 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 7085.08 | 14170.16 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 13497.86 | 67489.3 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6198.51 | 18595.53 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 2 | 6780.04 | 13560.08 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 11 | 5269.3 | 57962.3 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6337.93 | 19013.79 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6681.99 | 6681.99 |
| Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10871.39 | 10871.39 |
| Итого | 295847.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-582303
Адрес электронной почты
okb-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбин Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7603004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ВЕКТОР-БЕСТ-ЕВРОПА"
ИНН
7708055105
Почтовый адрес
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Место нахождения
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для проведения исследований иммунохемилюминесцентным методом, совместимых с анализатором MAGLUMI Х3 (лот №2) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
142 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:57:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 41 минута 56 секунд
№0371200012826000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для проведения исследований иммунохемилюминесцентным методом, совместимых с анализатором MAGLUMI Х3 (лот №1) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
124 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:56:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 41 минута 56 секунд
№0371200012826000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Набор реагентов для выявления антигена SARS-Cov-2, Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
1 711 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:45:03 (МСК)
№0171200001926003642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 020 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:48 (МСК)
№0171200001926003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 15
Регион: Ярославская область
Поставка наборов реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI Х3 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
619 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:41:50 (МСК)
№0171200001926003359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
299 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:11:48 (МСК)
№0371200012826000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов и растворов для гематологического анализатора для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
238 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:45:43 (МСК)
№0371200012826000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
3 778 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:42:45 (МСК)
№0171200001926003284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка манометров для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
127 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:21:43 (МСК)
№0371200012826000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка шовного материала (нить хирургическая из полиолефина, мононить, нить хирургическая кетгутовая, простая) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
1 177 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:12:23 (МСК)
№0171200001926003271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область