Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371200012826000347

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для проведения исследований иммунохемилюминесцентным методом, совместимых с анализатором MAGLUMI Х3 (лот №2) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

142 237 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:57:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:57:23 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 38 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 НАБОР 2 71118.38 142236.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-582303

Адрес электронной почты

okb-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Цыбин Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7603004103

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7

Документация

zip
Требования_котировки преимущ.docx.zip
Размещено: 28.08.2026 15:57:23 (МСК)
zip
Проект контракта1.doc.zip
Размещено: 28.08.2026 15:57:23 (МСК)
zip
2. Описание объекта закупки + (1).docx.zip
Размещено: 28.08.2026 15:57:23 (МСК)
zip
3. Обоснование и расчет НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 28.08.2026 15:57:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:02:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0171200001926003843 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:39:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0171200001926003830 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 15:45:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0171200001926003819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 12:26:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0171200001926003815 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 16:29:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 8 минут 59 секунд

№0371200012826000351 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 15:59:47 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0371200012826000350 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 08:19:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 38 минут 59 секунд

№0371200012826000349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

28.08.2026 17:33:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 38 минут 59 секунд

№0171200001926003782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

28.08.2026 17:25:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 38 минут 59 секунд

№0371200012826000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область