ЗАКУПКА №0371100004926000076
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:38:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:38:01 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие (оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных и стационарных условиях, паллиативной медицинской помощи, в том числе нефрологии, челюстно-лицевой хирургии, сурдологии-оториноларингологии (далее – медицинская помощь) лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ярославской области (далее – лица, лишенные свободы), а также приглашения для проведения консультаций врачей-специалистов медицинских организаций при невозможности оказания лицам, лишенным свободы, медицинской помощи в учреждениях уголовно-исполнительной системы или при отсутствии в них соответствующих отделений, либо специального медицинского оборудования и возможности оказания специализированной медицинской помощи). | 86.10.19.000 | шт | Неизвестно | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-490283
Адрес электронной почты
msch@76.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нагаева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
7604034421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, НАБЕРЕЖНАЯ ПОРТОВАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7603004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:50:03 (МСК)
№0371100004926000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:24:58 (МСК)
№0371100004926000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:18:17 (МСК)
№0371100004926000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Лекарственные препараты
594 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:49:02 (МСК)
№0371100004926000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
215 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:44:51 (МСК)
№0371100004926000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
44 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:36:01 (МСК)
№0371100004926000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
средства по уходу за кожей рук
197 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:34:37 (МСК)
№0371100004926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Бумага для печати на офисной оргтехнике
123 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:24:47 (МСК)
№0371100004926000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Поставка средств по уходу за кожей рук для медицинского персонала
260 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:43:23 (МСК)
№0371100004926000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Молоко питьевое
812 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:36:13 (МСК)
№0371100004926000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ярославская область