ЗАКУПКА №0369300200021000190
Электронный аукцион
Поставка бумаги белой для офисной техники для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
154 800
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 11:51:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2021 11:51:18 (МСК)
Заявки до
26.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 600 | 258 | 154800 | ||
| Итого | 154800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3513-524504
Адрес электронной почты
gb1mavritsky@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Растегаева В. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
ИНН
7415020092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Броздняков Александр Андреевич
ИНН
660307993970
Почтовый адрес
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Место нахождения
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "М-ГРУПП"
ИНН
7447154148
Почтовый адрес
454021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, дом 21, корп.Б, 70, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454021, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, дом 21, корп.Б, 70, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по Индивидуальному дозиметрическому контролю (ИДК) персонала группы "А" для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
21 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 07:26:51 (МСК)
№0369300200021000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (кефир) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
42 750
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 07:05:22 (МСК)
№0369300200021000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (творог) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
38 220
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:12:23 (МСК)
№0369300200021000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (сметана) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
20 403
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 09:25:33 (МСК)
№0369300200021000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (хлеб) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
106 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:40:11 (МСК)
№0369300200021000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное ) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
58 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:21:43 (МСК)
№0369300200021000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (Продукты томатные концентрированные(томатная паста)) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
4 025
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 11:44:44 (МСК)
№0369300200021000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (Сахар) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
11 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:51:45 (МСК)
№0369300200021000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Размещено
23.11.2021 09:24:37 (МСК)
№0369300200021000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы, иглы) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
345 280
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:20:36 (МСК)
№0369300200021000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область