ЗАКУПКА №0369300200021000193
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (Сахар) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
11 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:51:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2021 08:51:45 (МСК)
Заявки до
02.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 200 | 59 | 11800 | |
| Итого | 11800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3513-524504
Адрес электронной почты
gb1mavritsky@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Растегаева В. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
ИНН
7415020092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУПЫШЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
ИНН
741504292246
Место нахождения
456306 Россия, Челябинская область г. Миасс, ул. Запрудная д.39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Фраас Екатерина Викторовна
ИНН
741109827469
Место нахождения
454010, Российская Федерация, Челябинская, обл, Челябинск, Гагарина, 10 офис (квартира) 6
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
34 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:33:08 (МСК)
№0369300200021000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Повышение квалификации среднего медицинского персонала для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
84 500
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 09:55:24 (МСК)
№0369300200021000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (молоко коровье питьевое пастеризованное) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
69 930
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 11:49:36 (МСК)
№0369300200021000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по Индивидуальному дозиметрическому контролю (ИДК) персонала группы "А" для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
21 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 07:26:51 (МСК)
№0369300200021000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (кефир) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
42 750
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 07:05:22 (МСК)
№0369300200021000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (творог) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
38 220
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:12:23 (МСК)
№0369300200021000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (сметана) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
20 403
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 09:25:33 (МСК)
№0369300200021000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (хлеб) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
106 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:40:11 (МСК)
№0369300200021000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное ) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
58 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:21:43 (МСК)
№0369300200021000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (Продукты томатные концентрированные(томатная паста)) для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
4 025
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 11:44:44 (МСК)
№0369300200021000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Г.К. МАВРИЦКОГО Г. МИАСС"
Регион: Челябинская область