ЗАКУПКА №0369200036926000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов, предназначенных для автоматического биохимического анализатора ДДС-240
318 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:04:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:04:32 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 3850 | 38500 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2885 | 28850 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 2400 | 24000 |
| Назначение | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 3528 | 35280 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 900 | 9000 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1700 | 17000 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1526 | 15260 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 2540 | 25400 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 5250 | 52500 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2540 | 25400 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 1860 | 18600 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2885 | 28850 |
| Итого | 318640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2149901-202
Адрес электронной почты
econom@ocs74.ru
Ответственное должностное лицо
Бодня Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
7460003853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ МЕД СНАБ"
ИНН
7447299030
Место нахождения
454003, - ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г Челябинск, УЛ ЧИЧЕРИНА, Д. 32А, ПОМЕЩ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка стандартной панели сывороток (контрольный материал)
493 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:16:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 39 минут 2 секунды
№0369200036926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область
поставка стандартной панели сывороток (контрольный материал)
493 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:15:05 (МСК)
№0369200036926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
147 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:38:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 39 минут 2 секунды
№0369200036926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по поверке измерительного оборудования
358 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:00:48 (МСК)
№0369200036926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область