ЗАКУПКА №0369200036926000041
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке измерительного оборудования
358 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:00:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:00:48 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 420 | 840 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 1814.4 | 3628.8 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6300 | 6300 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 28 | 2041.2 | 57153.6 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 77 | 1470 | 113190 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 18 | 462 | 8316 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 14700 | 14700 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 17 | 399 | 6783 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4494 | 4494 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 10332 | 20664 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 1806 | 3612 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 13 | 1638 | 21294 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10332 | 10332 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 18060 | 18060 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3612 | 3612 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 819 | 819 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1814.4 | 9072 |
| оказание услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 30 | 1848 | 55440 |
| Итого | 358310.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2149901-202
Адрес электронной почты
econom@ocs74.ru
Ответственное должностное лицо
Бодня Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
7460003853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ПЕКИНСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
147 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:38:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
56 минут 22 секунды
№0369200036926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область
поставка стандартной панели сывороток (контрольный материал)
493 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:16:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
56 минут 22 секунды
№0369200036926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Челябинская область