Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200033226000072

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (овощи)

269 553 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 22:10:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:10:45 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 35 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 450 42.65 19192.5
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 900 41.67 37503
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 3400 45.83 155822
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 500 45.82 22910
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 650 52.5 34125

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35163-21737

Адрес электронной почты

opb3w@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Младенцева А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН

7418003560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике