Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200033226000074

Запрос котировок в электронной форме

Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

45 965 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 19:21:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 19:21:02 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 45 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 1500 6.35 9525
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 5000 6.05 30250
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 1000 6.19 6190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35163-21737

Адрес электронной почты

opb3w@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Младенцева А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН

7418003560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике