Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200023326000134

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания

495 454 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:42:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 13:42:27 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 2500 53 132500
Лук репчатый 01.13.43.110 см 300 56.33 16899
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 3500 71.33 249655
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 700 52 36400
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 1000 60 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35130-94199

Адрес электронной почты

ospb4@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Куляшова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

7413001489

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Лекарственные препараты

11 655 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:30:34 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 20 минут 33 секунды

№0369200023326000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Челябинская область

Лекарственные препараты

166 854 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:52:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 20 минут 33 секунды

№0369200023326000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Челябинская область

Нефтепродукты

454 680 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:12:08 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 20 минут 33 секунды

№0369200023326000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Регион: Челябинская область