Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200023326000137

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственные препараты

11 655 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:30:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:30:34 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 500 10.36 5180
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 625 10.36 6475

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35130-94422

Адрес электронной почты

venerka78@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зайнуллина В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН

7413001489

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике