Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0369200011326000550

Аукцион в электронной форме

оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию дизель-генераторных установок (ДГУ) аварийного электроснабжения зданий ГБУЗ «ОПЦ».

499 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:02:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:02:15 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию дизель-генераторных установок (ДГУ) аварийного электроснабжения зданий ГБУЗ «ОПЦ». 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 499000 499000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2252427-227

Адрес электронной почты

pdg@opc74.ru

Ответственное должностное лицо

Сапешко Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

7451002162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Место нахождения

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Место нахождения

Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501

Документация

pdf
doc00404920260717043345.pdf
Размещено: 17.07.2026 09:02:15 (МСК)
pdf
doc00404820260717043310.pdf
Размещено: 17.07.2026 09:02:15 (МСК)
pdf
doc00404720260717043235.pdf
Размещено: 17.07.2026 09:02:15 (МСК)
html
Контракт 637-26.html
Размещено: 11.08.2026 07:14:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАХМАНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

667358469380

Почтовый адрес

620042, обл Свердловская, г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д.77, кв.15

Место нахождения

620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, Д. 77, КВ. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 07:49:37 (МСК)

№0369200011326000559 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Шприц-пробирка

356 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:37:38 (МСК)

№0369200011326000558 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.07.2026 12:17:52 (МСК)

№0869200000226005956 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.07.2026 11:05:01 (МСК)

№0369200011326000557 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

20.07.2026 07:56:30 (МСК)

№0369200011326000556 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 13:35:25 (МСК)

№0369200011326000555 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 12:43:41 (МСК)

№0369200011326000554 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 12:41:33 (МСК)

№0369200011326000553 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 12:07:48 (МСК)

№0369200011326000552 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область

Размещено

17.07.2026 11:13:45 (МСК)

№0369200011326000551 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Челябинская область