ЗАКУПКА №0369200011326000552
Запрос котировок в электронной форме
Поставка термопринтера с диффузией красителя для системы УЗД медицинской Voluson E6
79 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:07:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 12:07:48 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термопринтер с диффузией красителя | 32.50.50.190 | мм | 1 | 79466.67 | 79466.67 |
| Итого | 79466.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2252427-227
Адрес электронной почты
pdg@opc74.ru
Ответственное должностное лицо
Сиразетдинова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7451002162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Место нахождения
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Место нахождения
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, ДОМ 70/СТРОЕНИЕ 12, КАБИНЕТ 501
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:24:55 (МСК)
№0369200011326000608 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов (набор трубок для ирригации) для эндоскопического оборудования KARL STORZ
326 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:51:45 (МСК)
№0369200011326000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка носителей для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:46:31 (МСК)
№0369200011326000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:31:48 (МСК)
№0369200011326000585 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий для вспомогательных репродуктивных технологий
262 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:03:15 (МСК)
№0369200011326000581 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка расходных материалов (набор трубок для ирригации) для эндоскопического оборудования KARL STORZ
326 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:25:13 (МСК)
№0369200011326000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка ИМН для эмбриологической лаборатории ГБУЗ «ОПЦ»
373 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:30:48 (МСК)
№0369200011326000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка ИМН для проведения процедур ЭКО
489 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:47 (МСК)
№0369200011326000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка носителей для витрификации для вспомогательных репродуктивных технологий
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:55:58 (МСК)
№0369200011326000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Поставка изделий медицинского назначения для эмбриологической лаборатории ГБУЗ «ОПЦ»,
498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:34:54 (МСК)
№0369200011326000565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область