ЗАКУПКА №0369100032526000288
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструмента хирургического для миниинвазивных кардиохирургических операций для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
713 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:29:26 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 4 | 11735 | 46940 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 5 | 10692 | 53460 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 2 | 13036 | 26072 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 4 | 10692 | 42768 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 4 | 15645 | 62580 |
| Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 25162 | 25162 |
| Ретрактор для ребер | 32.50.13.190 | шт | 1 | 330106 | 330106 |
| Пинцет для удаления зеркал | 32.50.13.190 | шт | 1 | 6519 | 6519 |
| Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 22826 | 22826 |
| Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 24118 | 24118 |
| Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 28942 | 28942 |
| Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 28942 | 28942 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | шт | 1 | 14994 | 14994 |
| Итого | 713429 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-7342778
Адрес электронной почты
mts_fcwvs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН
7453215984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АМГ"
ИНН
6685143216
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 185, 404, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эндоваскулярно-имплантируемых стент-графтов и расходных материалов к ним для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
635 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:36:37 (МСК)
№0369100032526000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка реактивов для автоматического иммунохимического электрохемилюминесцентного анализатора cobas е 411, производства «Рош Диагностикс ГмбХ» (Германия) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
1 081 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:53:17 (МСК)
№0369100032526000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий для лечения стенозирующих поражений сосудов для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск).
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:46:03 (МСК)
№0369100032526000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий для кардиохирургических операций для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск).
1 424 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:39:51 (МСК)
№0369100032526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка дыхательных контуров с коаксиальными трубками для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
2 790 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:08:13 (МСК)
№0369100032526000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги туалетной для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
773 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:25:44 (МСК)
№0369100032526000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка простыней одноразовых для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
1 291 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:36:39 (МСК)
№0369100032526000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка даптомицина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
693 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:52:15 (МСК)
№0369100032526000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка диазепама для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
8 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:36:00 (МСК)
№0369100032526000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Размещено
17.07.2026 12:01:00 (МСК)
№0369100032526000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область