ЗАКУПКА №0369100032526000321
Запрос котировок в электронной форме
Поставка эндоваскулярно-имплантируемых стент-графтов и расходных материалов к ним для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
635 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:36:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 13:36:37 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты | 32.50.22.190 | шт | 1 | 520676.35 | 520676.35 |
| Описание медицинского изделия | 32.50.13.110 | шт | 1 | 24928.8 | 24928.8 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | шт | 1 | 34200 | 34200 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 2 | 27832.4 | 55664.8 |
| Итого | 635469.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-7342778
Адрес электронной почты
mts_fcwvs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН
7453215984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 454103, Челябинская обл, Челябинск г, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для катетеризации сосудов и инфузионной терапии для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
439 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:52:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Размещено
28.08.2026 14:23:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 22 минуты 3 секунды
№0369100032526000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка даптомицина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
540 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:10:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка кожных антисептиков, содержащих этиловый спирт, для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально-ориентированной некоммерческой организацией
4 626 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:03:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 22 минуты 3 секунды
№0369100032526000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
345 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:43:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
622 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:51:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
724 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:50:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
205 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:49:03 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 13 минут 3 секунды
№0369100032526000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область
Поставка систем модуляции сократительной способности сердца для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
9 310 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:42:58 (МСК)
№0369100032526000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
Регион: Челябинская область