ЗАКУПКА №0368300051124000003
Аукцион в электронной форме
лабораторные исследования
299 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 08:38:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2024 08:38:42 (МСК)
Заявки до
16.04.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 50 | 339 | 16950 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 41 | 379 | 15539 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 18 | 374 | 6732 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 13 | 370 | 4810 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 7 | 649 | 4543 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 25 | 474 | 11850 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 1080 | 6480 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 210 | 840 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 210 | 840 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 1796 | 7184 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 29 | 414 | 12006 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 10 | 519 | 5190 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 13 | 1080 | 14040 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 21 | 449 | 9429 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 24 | 210 | 5040 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 14 | 204 | 2856 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 50 | 454 | 22700 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 3 | 399 | 1197 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 1364 | 5456 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 7 | 429 | 3003 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 50 | 399 | 19950 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 43 | 359 | 15437 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 8 | 670 | 5360 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 25 | 489 | 12225 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 24 | 200 | 4800 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 1080 | 4320 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 14 | 170 | 2380 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 35 | 988 | 34580 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 683 | 3415 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 20 | 219 | 4380 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 21 | 239 | 5019 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 15 | 609 | 9135 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 1050 | 6300 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 250 | 1250 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 8 | 1080 | 8640 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 374 | 1496 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 10 | 459 | 4590 |
| Итого | 299962 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (84235) 92496
Адрес электронной почты
hospital8171@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фокина Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310003974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лаборатория Гемотест"
ИНН
7709383571
Почтовый адрес
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Место нахождения
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лабораторные исследования
435 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 12:24:16 (МСК)
№0368300051125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
лабораторные исследования
435 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:02:55 (МСК)
№0368300051124000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
лабораторные исследования
292 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 07:17:48 (МСК)
№0368300051124000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
лабораторные исследования
216 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 10:10:24 (МСК)
№0368300051124000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
монтаж системы видеонаблюдения
156 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 15:05:05 (МСК)
№0368300051124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
963 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 13:57:30 (МСК)
№0168500000624002756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Проведение профилактических испытаний и измерение параметров электроустановок
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 07:04:07 (МСК)
№0368300051124000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
работы по очистке системы вентиляции
154 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 07:03:12 (МСК)
№0368300051124000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Специальная оценка условий труда
158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 07:11:03 (МСК)
№0368300051124000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
работы по очистке системы вентиляции
135 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 07:13:53 (МСК)
№0368300051124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область