ЗАКУПКА №0368300051124000008
Запрос котировок в электронной форме
лабораторные исследования
216 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 10:10:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2024 10:10:24 (МСК)
Заявки до
27.06.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 45 | 260 | 11700 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 104 | 520 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 44 | 169 | 7436 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 8 | 1510 | 12080 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 10 | 832 | 8320 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 15 | 273 | 4095 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 351 | 1755 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 36 | 234 | 8424 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 234 | 936 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 8 | 325 | 2600 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 1220 | 7320 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 8 | 260 | 2080 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 24 | 78 | 1872 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 80 | 143 | 11440 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 9 | 78 | 702 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 16 | 78 | 1248 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 16 | 234 | 3744 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 13 | 130 | 1690 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 7 | 715 | 5005 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 104 | 624 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 1600 | 8000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 20 | 130 | 2600 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 44 | 143 | 6292 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 78 | 312 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 12 | 91 | 1092 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 7 | 234 | 1638 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 50 | 500 | 25000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 13 | 120 | 1560 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 78 | 312 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 130 | 520 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 14 | 91 | 1274 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 4 | 1510 | 6040 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 24 | 182 | 4368 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 28 | 247 | 6916 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 7 | 338 | 2366 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 14 | 78 | 1092 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 130 | 650 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 12 | 1200 | 14400 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 1220 | 7320 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 1600 | 9600 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 6 | 104 | 624 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 86.90.15.000 | ШТ | 80 | 260 | 20800 |
| Итого | 216367 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (84235) 92496
Адрес электронной почты
hospital8171@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фокина Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7310003974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 433550, Ульяновская обл, Мелекесский р-н, Мулловка рп, УЛ НЕКРАСОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лаборатория Гемотест"
ИНН
7709383571
Почтовый адрес
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Место нахождения
140090, Российская Федерация, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Дзержинская, 7 Б, ОКАТО: 46411000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лабораторные исследования
435 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 12:24:16 (МСК)
№0368300051125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
лабораторные исследования
435 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:02:55 (МСК)
№0368300051124000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
лабораторные исследования
292 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 07:17:48 (МСК)
№0368300051124000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Молоко питьевое
51 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:37:38 (МСК)
№0368300051124000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
20 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:36:56 (МСК)
№0368300051124000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Мясо кур замороженное
20 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 09:12:58 (МСК)
№0368300051124000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
рыба свежемороженая
36 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 09:12:21 (МСК)
№0368300051124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
говядина замороженная
202 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 09:11:36 (МСК)
№0368300051124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
598 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 11:24:08 (МСК)
№0368300051124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область
монтаж системы видеонаблюдения
156 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 15:05:05 (МСК)
№0368300051124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУЛЛОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ульяновская область