ЗАКУПКА №0368300045921000042
Электронный аукцион
Сахар
84 266
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 19:12:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2021 19:12:48 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 1300 | 64.819 | 84266 | |
| Итого | 84266 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84245 21421
Адрес электронной почты
zakupki147@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамутдинов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7322003263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732708408906
Место нахождения
432032, город Ульяновск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7328034589
Место нахождения
432010, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВРАЧА МИХАЙЛОВА, 32
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2021 13:50:30 (МСК)
№0168500000621003223 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Ульяновская область
Электрокардирграф с дистанционной передачей ЭКГ
259 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 20:22:07 (МСК)
№0368300045921000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Электрокардирграф
80 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 08:30:22 (МСК)
№0368300045921000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Стоматологическая установка - рабочее место врача стоматолога
250 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 08:01:12 (МСК)
№0368300045921000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Клеенка медицинская
60 526
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:18:07 (МСК)
№0368300045921000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Овощи и фрукты свежие
299 300
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 10:44:53 (МСК)
№0368300045921000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
2 341 174
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 11:19:48 (МСК)
№0168500000621001925 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Макароны, мука, соль
48 171
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 13:43:53 (МСК)
№0368300045921000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
102 995
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 20:13:46 (МСК)
№0368300045921000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Овощи и фрукты свежие
299 001
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 19:25:17 (МСК)
№0368300045921000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область