ЗАКУПКА №0368300045921000044
Электронный аукцион
Бакалейная продукция
102 995
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 20:13:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2021 20:13:46 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | КГ | 10 | 94.87 | 948.7 |
| Крупа перловая | КГ | 150 | 25.63 | 3844.5 | |
| Крупа ячневая | КГ | 200 | 25.66 | 5132 | |
| Крупа манная | КГ | 70 | 37.19 | 2603.3 | |
| Пюре фруктово-овощные | 10.39.22.140 | КГ | 20 | 81 | 1620 |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 2 | 400.7 | 801.4 | |
| Крупа из прочих зерновых культур | 10.61.32.119 | КГ | 200 | 32 | 6400 |
| Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов | 10.51.56.130 | КГ | 100 | 96.83 | 9683 |
| Крупа гречневая | КГ | 400 | 71.88 | 28752 | |
| Какао-порошок | КГ | 2 | 163.89 | 327.78 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 200 | 39 | 7800 | |
| Соус томатный | КГ | 20 | 114.34 | 2286.8 | |
| Пшено | КГ | 350 | 29.84 | 10444 | |
| Горох шлифованный | КГ | 300 | 30.29 | 9087 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 30 | 302.42 | 9072.6 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 35 | 119.76 | 4191.6 | |
| Итого | 102994.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84245 21421
Адрес электронной почты
zakupki147@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамутдинов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7322003263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 433610, Ульяновская обл, Цильнинский р-н, Большое Нагаткино с, ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732708408906
Место нахождения
432032, город Ульяновск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания
15 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 09:24:48 (МСК)
№0368300045925000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты питания
12 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:48:46 (МСК)
№0368300045924000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты питания
66 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 15:38:00 (МСК)
№0368300045924000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты питания
246 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:05:30 (МСК)
№0368300045924000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Продукты питания
43 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 15:36:54 (МСК)
№0368300045924000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
182 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 22:06:43 (МСК)
№0368300045923000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
178 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 13:18:21 (МСК)
№0368300045923000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
178 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 07:30:43 (МСК)
№0368300045922000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
129 306
Начальная ценаРазмещено
14.08.2022 21:38:32 (МСК)
№0368300045922000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область
Бакалейная продукция
166 691
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:35:43 (МСК)
№0368300045921000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬШЕНАГАТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ульяновская область