ЗАКУПКА №0368200019626000093
Запрос котировок в электронной форме
Реактивы для исследования венозной крови на группу крови и фенотип
404 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:29:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:29:02 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 150 | 100.26 | 15039 |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 80 | 980.61 | 78448.8 |
| Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1741.61 | 17416.1 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 80 | 314.07 | 25125.6 |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 80 | 314.07 | 25125.6 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 16 | 1836.27 | 29380.32 |
| Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 80 | 1028.48 | 82278.4 |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 80 | 980.61 | 78448.8 |
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3445.62 | 3445.62 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 90 | 365.85 | 32926.5 |
| Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 740.55 | 1481.1 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 150 | 100.26 | 15039 |
| Итого | 404154.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8422-444409
Адрес электронной почты
444409regis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ахметова Л. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
ИНН
7325001627
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, г Ульяновск, пер Радищева, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, г Ульяновск, пер Радищева, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ГЕМАТОЛОГ+'
ИНН
7709220760
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, Марксистская, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реактивы и расходные материалы для обследования беременных женщин на антифосфолипидный синдром
1 044 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 35 минут 0 секунд
№0168500000626002860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Реактивы и расходные материалы для неонатального скрининга
1 152 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:45:09 (МСК)
№0168500000626002610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Расходные материалы программы репродуктивного здоровья методом ПЦР
2 329 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:51:57 (МСК)
№0168500000626002540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Реактивы для исследования биоматериала на инфекции методом полимеразной цепной реакции.
1 469 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:51:39 (МСК)
№0168500000626002518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Реактивы для проведения гематологических исследований для анализатора Sysmex XS
464 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:14:16 (МСК)
№0368200019626000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Реактивы и расходные материалы для исследований кислотно-щелочных состояний крови на анализаторе Cobas b221
1 638 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:24:20 (МСК)
№0168500000626002296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Расходные материалы для программы репродуктивного здоровья
341 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:19:53 (МСК)
№0368200019626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Расходные материалы для пренатального скрининга
1 528 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:43:33 (МСК)
№0168500000626002175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Набор для выполнения клизмы
479 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:25:07 (МСК)
№0368200019626000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область
Дезинфицирующие средства для уборок и мытья посуды.
755 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:38:36 (МСК)
№0168500000626002124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"
Регион: Ульяновская область