Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0168500000626002860

Запрос котировок в электронной форме

Реактивы и расходные материалы для обследования беременных женщин на антифосфолипидный синдром

1 044 496 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:45:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:45:12 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 8 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 0 14867.12 14867.12
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 0 7210.14 21630.42
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 35784.97 357849.7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 11698.76 46795.04
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 4423 88460
Протеин S ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 0 24884.01 74652.03
Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 19859.42 59578.26
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 11698.76 46795.04
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 9499.69 9499.69
Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 19859.42 59578.26
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 35784.97 178924.85
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 шт 0 19195.08 19195.08
Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 шт 0 66670.039 66670.039

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ульяновск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8422-444423-117

Адрес электронной почты

agz@goszakupki73.ru

Ответственное должностное лицо

Аверьянчева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ Ю.Ф. ГОРЯЧЕВА"

ИНН

7325001627

Почтовый адрес

432011, Ульяновская, Ульяновск, г Ульяновск, пер Радищева, дом 42

Место нахождения

Российская Федерация, 432011, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Место нахождения

Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛИЦА СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, ДОМ 28, ОФИС 11

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 14:45:12 (МСК)
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 01.09.2026 14:45:12 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 01.09.2026 14:45:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике