ЗАКУПКА №0368200018321000003
Электронный аукцион
Молочные продукты
108 803
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 16:31:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2021 16:31:03 (МСК)
Заявки до
26.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 315 | 145 | 45675 | ||
| Сыры полутвердые | КГ | 130 | 485.6 | 63128 | |
| Итого | 108803 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84246 91184
Адрес электронной почты
ktssosnovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нугманов А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
ИНН
7307000437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732708408906
Место нахождения
432032, город Ульяновск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАПРИКА"
ИНН
7327082100
Почтовый адрес
-
Место нахождения
432045, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, Ш МОСКОВСКОЕ, ДОМ 3, ОФИС 311
Наименование
ИП ЧЕРВЯКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
730700426787
Место нахождения
433220, Область Ульяновская, Район Карсунский, Село Таволжанка,
Другие торги заказчика
Клеенка медицинская
4 950
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:37:22 (МСК)
№0368200018321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Салфетка спиртовая
14 700
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:34:22 (МСК)
№0368200018321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Свежие овощи
299 650
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 17:22:08 (МСК)
№0368200018321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Свежие овощи
196 400
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 15:21:33 (МСК)
№0368200018321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
03.03.2021 17:10:49 (МСК)
№0368200018321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание медицинского оборудования и аппаратуры
91 537
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:49:49 (МСК)
№0368200018321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Масло сливочное
299 600
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:48:18 (МСК)
№0368200018321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Рыба
202 415
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:32:14 (МСК)
№0368200018321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Пакеты для медицинских отходов
8 640
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:54:33 (МСК)
№0368200018321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Услуга по транспортированию и передаче на утилизацию и (или) размещение медицинских отходов класса А
62 461
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:48:23 (МСК)
№0368200018321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область