ЗАКУПКА №0368200018321000007
Электронный аукцион
Масло сливочное
299 600
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2021 16:48:18 (МСК)
Заявки до
11.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 535 | 560 | 299600 | |
| Итого | 299600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ульяновская областьГород
УльяновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84246 91184
Адрес электронной почты
ktssosnovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нугманов А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
ИНН
7307000437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 433223, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Сосновка с, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
732708408906
Место нахождения
432032, город Ульяновск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНОЕ"
ИНН
7328034589
Место нахождения
432010, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ВРАЧА МИХАЙЛОВА, 32
Другие торги заказчика
Говядина
500 850
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 15:40:29 (МСК)
№0168500000621000776 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
291 450
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:57:29 (МСК)
№0368200018321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Продукция птицеперерабатывающей промышленности,включая яйцо.
166 365
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:55:04 (МСК)
№0368200018321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Печень говяжья
33 500
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:51:38 (МСК)
№0368200018321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Клеенка медицинская
4 950
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:37:22 (МСК)
№0368200018321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Салфетка спиртовая
14 700
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:34:22 (МСК)
№0368200018321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Свежие овощи
299 650
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 17:22:08 (МСК)
№0368200018321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Свежие овощи
196 400
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 15:21:33 (МСК)
№0368200018321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Размещено
03.03.2021 17:10:49 (МСК)
№0368200018321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область
Техническое обслуживание медицинского оборудования и аппаратуры
91 537
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 16:49:49 (МСК)
№0368200018321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВКА" ИМЕНИ ВРАЧА А.В.САРАНЦЕВА"
Регион: Ульяновская область