ЗАКУПКА №0367100020426000080
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты для медицинского применения
76 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:26:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 12:26:04 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФТРИАКСОН | 1000 | 0.03 | 30 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 470 | 0.33 | 155.1 | ||
| АЗИТРОМИЦИН | 60 | 36.7 | 2202 | ||
| АМЛОДИПИН | 300 | 1.38 | 414 | ||
| АМИОДАРОН | 300 | 2.02 | 606 | ||
| КАПТОПРИЛ | 1280 | 0.24 | 307.2 | ||
| АМЛОДИПИН | 960 | 1.39 | 1334.4 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 300 | 2.22 | 666 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 1260 | 2.4 | 3024 | ||
| ГИДРОКОРТИЗОН | 150 | 1.72 | 258 | ||
| ГИДРОХЛОРОТИАЗИД | 200 | 0.82 | 164 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 500 | 5.1 | 2550 | ||
| ИНДАПАМИД | 800 | 0.59 | 472 | ||
| КЛОПИДОГРЕЛ | 1100 | 11 | 12100 | ||
| ЛОЗАРТАН | 1200 | 4.34 | 5208 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1140 | 1.1 | 1254 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1140 | 2.55 | 2907 | ||
| МОКСОНИДИН | 880 | 2.99 | 2631.2 | ||
| МОКСОНИДИН | 600 | 7.31 | 4386 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 500 | 0.24 | 120 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 250 | 1.12 | 280 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 10000 | 0.38 | 3800 | ||
| НИФЕДИПИН | 440 | 0.1 | 44 | ||
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 15000 | 0.63 | 9450 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 300 | 6.8 | 2040 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 540 | 7.36 | 3974.4 | ||
| ПРОПРАНОЛОЛ | 390 | 0.1 | 39 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 850 | 3.14 | 2669 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 600 | 4.86 | 2916 | ||
| УРАПИДИЛ | 525 | 16.74 | 8788.5 | ||
| ФУРОСЕМИД | 650 | 1.02 | 663 | ||
| ФУРОСЕМИД | 200 | 0.24 | 48 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 900 | 0.57 | 513 | ||
| Итого | 76013.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-332792
Адрес электронной почты
zakupkitobol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатьева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5502018378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3
Место нахождения
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3
Место нахождения
Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая
15 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 25 минут 56 секунд
№0367100020426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
164 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:28:21 (МСК)
№0367100020426000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
122 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:07:40 (МСК)
№0367100020426000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
86 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:31:35 (МСК)
№0367100020426000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Лекарственные препараты для медицинского применения
155 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:02:15 (МСК)
№0367100020426000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область
Горюче-смазочные материалы
267 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:03:56 (МСК)
№0367100020426000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Тюменская область