Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100020426000082

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственные препараты для медицинского применения

155 975 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:02:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:02:15 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛОПЕРАМИД 100 0.66 66
АЦЕТИЛЦИСТЕИН 50 13.53 676.5
ЦЕТИРИЗИН 150 3.5 525
ЛОРАТАДИН 200 1.91 382
ЦИТИКОЛИН 1400 21.18 29652
БАРИЯ СУЛЬФАТ 9600 1.02 9792
КОФЕИН 20 3.47 69.4
ЦИАНОКОБАЛАМИН 5100 2.31 11781
ФЛУКОНАЗОЛ 21 4.8 100.8
ПАРАЦЕТАМОЛ 120 0.05 6
ВИНПОЦЕТИН 20000 2.85 57000
БУДЕСОНИД 880 22.38 19694.4
ПИРАЦЕТАМ 39000 0.34 13260
МЕТОКЛОПРАМИД 300 0.82 246
АМБРОКСОЛ 1000 0.41 410
КЛАРИТРОМИЦИН 50 23.26 1163
ГЛИЦИН 1500 0.6 900
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 200 3.79 758
ЭТАМЗИЛАТ 200 4.68 936
ПРОКАИН 1000 0.09 90
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 400 0.59 236
АМБРОКСОЛ 200 28.93 5786
ЭПИНЕФРИН 150 12.36 1854
ПЛАТИФИЛЛИН 50 3.34 167
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 400 1.06 424

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-332792

Адрес электронной почты

zakupkitobol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Игнатьева Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5502018378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3

Место нахождения

Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, мкр.Иртышский, ул НАДЕЖДЫ, 1, корп.3

Место нахождения

Российская Федерация, 626109, Тюменская обл, Тобольск г, ул НАДЕЖДЫ, 1/3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:47:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 19 минут 49 секунд

№0367100020426000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Тюменская область

Размещено

19.08.2026 05:28:21 (МСК)

№0367100020426000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 13:07:40 (МСК)

№0367100020426000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 13:31:35 (МСК)

№0367100020426000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Тюменская область