Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019326000119

Аукцион в электронной форме

Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии "Кузнец ручной ковки"

7 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 11:24:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 11:24:43 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии «Кузнец ручной ковки» 85.42.19.900 ЧЕЛ 1 7500 7500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Батура Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 02.07.2026 11:24:43 (МСК)
docx
doc
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 02.07.2026 11:24:43 (МСК)
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 11:24:43 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

2721981346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 07:15:17 (МСК)

№0367100019326000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

14.07.2026 10:12:44 (МСК)

№0367100019326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

10.07.2026 06:14:09 (МСК)

№0367100019326000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка подноса

16 553 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:42:12 (МСК)

№0367100019326000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка приборов столовых

14 322 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:38:05 (МСК)

№0367100019326000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

21.07.2026 10:45:41 (МСК)

№0367100019326000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

10.07.2026 06:10:41 (МСК)

№0367100019326000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

08.07.2026 07:44:17 (МСК)

№0367100019326000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

06.07.2026 14:36:52 (МСК)

№0367100019326000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка салфеток бумажных

11 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 13:55:37 (МСК)

№0367100019326000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область