ЗАКУПКА №0367100019326000120
Аукцион в электронной форме
Поставка салфеток бумажных
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:55:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:55:37 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | мм | 200 | 58.5 | 11700 |
| Итого | 11700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-223990
Адрес электронной почты
tobrvp2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ганихина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5504002648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23
Место нахождения
Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУСЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
720603091377
Почтовый адрес
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г ТОБОЛЬСК, УЛ ЗНАМЕНСКОГО, Д. 79, КВ. 30
Место нахождения
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г ТОБОЛЬСК, УЛ ЗНАМЕНСКОГО, Д. 79, КВ. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий столовых
11 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:43:25 (МСК)
№0367100019326000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Поставка кухонного инвентаря
15 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:42:51 (МСК)
№0367100019326000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Поставка подноса
16 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:42:12 (МСК)
№0367100019326000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Поставка приборов столовых
14 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:38:05 (МСК)
№0367100019326000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления III и IV класса опасности
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:45:41 (МСК)
№0367100019326000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков
69 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:12:44 (МСК)
№0367100019326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Оказание образовательных услуг п программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Администрирование Astra Linux Special Edition 1.8"
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:14:09 (МСК)
№0367100019326000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по доступу к сервису"1С: Кабинет сотрудника"
58 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:10:41 (МСК)
№0367100019326000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Поставка напорно-всасывающих рукавов
36 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:44:17 (МСК)
№0367100019326000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления III и V класса опасности
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:36:52 (МСК)
№0367100019326000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Тюменская область