Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100011026000038

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке помещений и содержанию прилегающих территорий на объектах Управления Росреестра по Тюменской области, расположенных в г. Тюмени

1 498 830 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 13:57:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 13:57:04 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 5361.2 65 348478
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 5361.2 65 348478
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 5361.2 65 348478
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 733.3 40 29332
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 733.3 40 29332
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 733.3 40 29332
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 504 75 37800
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 504 75 37800
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 504 75 37800
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 1100 20 22000
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 1100 20 22000
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 1100 20 22000
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3100 20 62000
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3100 20 62000
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3100 20 62000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-432777

Адрес электронной почты

zakupki@r72.rosreestr.ru

Ответственное должностное лицо

Коробейникова Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7202131175

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.

Место нахождения

Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.

Место нахождения

Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИНГ СИТИ"

ИНН

7203526546

Почтовый адрес

625000, Тюменская область 72, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 60, к. 1, помещ.. 2

Место нахождения

625000, null Тюменская область 72, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:07:53 (МСК)

№0367100011026000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 09:39:09 (МСК)

№0367100011026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 08:52:04 (МСК)

№0367100011026000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 08:45:12 (МСК)

№0367100011026000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 08:37:50 (МСК)

№0367100011026000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 15:57:30 (МСК)

№0367100011026000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 15:56:29 (МСК)

№0367100011026000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 15:53:21 (МСК)

№0367100011026000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

29.06.2026 15:51:43 (МСК)

№0367100011026000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 13:57:36 (МСК)

№0367100011026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область