ЗАКУПКА №0367100010526000014
Запрос котировок в электронной форме
насос
44 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 08:02:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 08:02:21 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосы прочие | 28.13.14.190 | шт | 1 | 44533 | 44533 |
| Итого | 44533 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-626110
Адрес электронной почты
fkuliu19.ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кицов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7204003161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3
Место нахождения
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3
Место нахождения
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Энергия"
ИНН
7106055771
Почтовый адрес
г.Тула, ул.Демонстрации, д.2, кв.62, 300041.
Место нахождения
г.Тула, ул.Демонстрации, д.2, кв.62, 300041.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
стенды информационные
125 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:48:58 (МСК)
№0367100010526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
работы по капитальному ремонту помещений административного здания
360 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:19 (МСК)
№0367100010526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
выполнение работ по капитальному ремонту вещевого и продовольственного склада, овощехранилища и кровли трансформаторной подстанции и гаража
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:20:00 (МСК)
№0367100010526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
дизельное топливо
143 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:55:40 (МСК)
№0367100010526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
водонагреватели
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 13:20:24 (МСК)
№0367100010526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления помещений кинологического городка и наружных лестниц помещения продовольственного склада
443 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 10:43:49 (МСК)
№0367100010526000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
услуги по разработке проектной документации в области природопользования
195 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 05:41:01 (МСК)
№0367100010526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
выполнение работ по капитальному ремонту здания вещевого и продовольственного складов и овощехранилища
2 518 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 11:50:31 (МСК)
№0367100010526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область