Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100010526000023

Запрос котировок в электронной форме

стенды информационные

125 354 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 05:48:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 05:48:58 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 10953 21906
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 3 9166 27498
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 10 6805 68050
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 1 7900 7900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-626110

Адрес электронной почты

fkuliu19.ufsin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мальцев А. Я.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7204003161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3

Место нахождения

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3

Место нахождения

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА БАБАРЫНКА, 75/3

Документация

doc
описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 05:48:58 (МСК)
zip
Образцы стендов для КП
Размещено: 18.08.2026 05:48:58 (МСК)
docx
проект ГК
Размещено: 18.08.2026 05:48:58 (МСК)
xls
Обоснование НМЦКстенды
Размещено: 18.08.2026 05:48:58 (МСК)
doc
описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 09:15:53 (МСК)
zip
Образцы стендов для КП
Размещено: 19.08.2026 09:15:53 (МСК)
docx
проект ГК
Размещено: 19.08.2026 09:15:53 (МСК)
xls
Обоснование НМЦКстенды
Размещено: 19.08.2026 09:15:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Медиана"

ИНН

7017260867

Место нахождения

634024, Томская область, город Томск, Профсоюзная улица, 2 стр. 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике