ЗАКУПКА №0366300046620000078
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
82 066
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 15:52:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 15:52:16 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 8 | 3626.61 | 29012.88 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 10 | 3956.3 | 39563 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 3 | 4496.81 | 13490.43 |
| Итого | 82066.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48753-2-19-45 доб.508
Адрес электронной почты
marketing_rb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Мазурова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН
7111012607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО 'САК 'ЭНЕРГОГАРАНТ'
ИНН
7705041231
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, наб. Садовническая, 23, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, наб. Садовническая, 23, ОКАТО: 45286560000
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
5 731 649
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 15:32:40 (МСК)
№0366200035620004137 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 2" и еще 8
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
589 403
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 15:46:07 (МСК)
№0366200035620004076 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Надропарин кальция
459 870
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 15:44:19 (МСК)
№0366200035620004075 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Антитоксин гангренозный
180 490
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 16:43:20 (МСК)
№0366200035620003992 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
3 802 056
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 15:36:31 (МСК)
№0366200035620003916 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА А.Т. БОЛОТОВА "ДВОРЯНИНОВО" и еще 30
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов
99 878
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:23:00 (МСК)
№0366300046620000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Кислород
1 352 307
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 16:26:16 (МСК)
№0366200035620003898 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения передачи и архивации DICOM изображений (PACS)
6 798 480
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 16:43:01 (МСК)
№0366200035620003858 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩЕКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты
100 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:08:33 (МСК)
№0366300046620000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка чистящих и моющих средств
3 106 368
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 20:17:02 (МСК)
№0366200035620003665 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛАВСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 59
Регион: Тульская область