ЗАКУПКА №0366300046620000080
Электронный аукцион
Поставка медицинских инструментов
99 878
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 10:23:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 201.3 | 2013 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 7709 | 7709 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 14784 | 14784 |
| Троакар лапароскопический | ШТ | 2 | 20460 | 40920 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 8184 | 8184 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 26268 | 26268 |
| Итого | 99878 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-2-19-45 доб. 508
Адрес электронной почты
marketing_rb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Афонина А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН
7111012607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МК ВЕГА"
ИНН
3663134854
Почтовый адрес
394004, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект, 24/1, 128, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394004, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект, 24/1, 128, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
99 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 14:01:33 (МСК)
№0366300046623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских (наборы для переливания)
99 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 18:00:34 (МСК)
№0366300046622000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка стетоскопов
36 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 14:51:59 (МСК)
№0366300046622000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских
976 830
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 14:03:51 (МСК)
№0366200035622005832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Тульская область
Поставка инструментов медицинских
96 331
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 12:45:21 (МСК)
№0366300046622000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В» для нужд ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева»
962 500
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 16:10:19 (МСК)
№0366200035622001649 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В» для нужд ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева»
1 056 900
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 14:24:31 (МСК)
№0366200035622000668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов
1 174 140
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 14:32:08 (МСК)
№0366200035621004650 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения
259 347
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:02:04 (МСК)
№0366200035621002795 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (наборы для переливания)
16 600 772
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:09:18 (МСК)
№0366200035620007484 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 13
Регион: Тульская область