ЗАКУПКА №0366300046619000296
Электронный аукцион
Поставка цоликлонов
97 318
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 17:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2019 17:33:55 (МСК)
Заявки до
16.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 40 | 308.76 | 12350.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 90 | 362.39 | 32615.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 40 | 308.76 | 12350.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 40 | 1000.06 | 40002.4 |
| Итого | 97318.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48753-21945-508
Адрес электронной почты
olga.mazurova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Мазурова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН
7111012607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Медиклон"
ИНН
7719191607
Почтовый адрес
127276, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ботаническая, 35, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127276, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ботаническая, 35, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЛАБСИСТЕМС"
ИНН
6829031040
Почтовый адрес
392029, г.Тамбов ул.Бастионная 8К
Место нахождения
392028, ОБЛ ТАМБОВСКАЯ68, Г ТАМБОВ, УЛ АВИАЦИОННАЯ, 141А
Наименование
ООО "ГЕМАТОЛОГ+"
ИНН
7709220760
Почтовый адрес
125167, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Зыковский Н., дом 4, стр.1, ОКАТО: 45277553000
Место нахождения
125167, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Зыковский Н., дом 4, стр.1, ОКАТО: 45277553000
Наименование
ООО "ФАРМБЫТХИМ""
ИНН
7103028730
Почтовый адрес
300045, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. М.Смирнова, 90, ОКАТО: 70401380000
Место нахождения
300002, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Луначарского, 1, ОКАТО: 70401364000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимических исследований (1)
742 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 15:39:20 (МСК)
№0366200035626001240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов для бактериологии(2)
215 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 11:15:57 (МСК)
№0366200035625005681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставку медицинских реагентов для бактериологии(1)
263 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 09:52:48 (МСК)
№0366200035625005548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
895 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 14:23:13 (МСК)
№0366200035625001140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов (наборы)
76 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 14:04:18 (МСК)
№0366300046624000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка экспресс-тестов
97 082
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:01:40 (МСК)
№0366300046622000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (плазма кроличья цитратная)
56 549
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 08:49:39 (МСК)
№0366300046622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
48 718
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 08:51:14 (МСК)
№0366300046622000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка тест-полосок
87 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 10:56:27 (МСК)
№0366300046622000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка цоликлонов
97 750
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 18:55:25 (МСК)
№0366300046619000301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область