ЗАКУПКА №0366300046622000017
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории
48 718
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 08:51:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2022 08:51:14 (МСК)
Заявки до
14.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор дисков для определения чувствительности к противомикробным препаратам стафилококков | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 6000 | 24000 |
| Набор дисков для определения чувствительности энтерококков к противомикробным лекарственным средствам | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 6000 | 18000 |
| Набор дисков для определения чувствительности синегнойной палочки и ацинетобактеров к противомикробным лекарственным средствам | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 3358.86 | 6717.72 |
| Итого | 48717.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-2-19-45(+508)
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Афонина А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН
7111012607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 301369, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лабтехсервис""
ИНН
6829018018
Почтовый адрес
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 8К, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 8К, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для коагулометра (1)
616 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 10:31:31 (МСК)
№0366200035626001350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка реагентов для биохимических исследований (1)
742 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 15:39:20 (МСК)
№0366200035626001240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов для бактериологии(2)
215 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 11:15:57 (МСК)
№0366200035625005681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставку медицинских реагентов для бактериологии(1)
263 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 09:52:48 (МСК)
№0366200035625005548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
895 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 14:23:13 (МСК)
№0366200035625001140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских реагентов (наборы)
76 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 14:04:18 (МСК)
№0366300046624000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка экспресс-тестов
97 082
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:01:40 (МСК)
№0366300046622000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (плазма кроличья цитратная)
56 549
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 08:49:39 (МСК)
№0366300046622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Этанол для медицинского применения
602 749
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 15:10:17 (МСК)
№0366200035622003114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата Гадопентетовая кислота для медицинского применения
411 480
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 15:06:35 (МСК)
№0366200035622003113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
Регион: Тульская область