ЗАКУПКА №0366300033620000107
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (зеркало вагинальное)
99 190
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 15:07:59 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 5450 | 18.2 | 99190 | ||
| Итого | 99190 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-960-602-1338
Адрес электронной почты
zaleskina.i@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Блохов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сана'
ИНН
5754004670
Почтовый адрес
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ФортонФарма»
ИНН
7806469464
Почтовый адрес
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Место нахождения
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51 литер Ж, 233, ОКАТО: 40278562000
Наименование
ИП СИДОРОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
710603995489
Почтовый адрес
300062 г. Тула, ул. Железнодорожная, д.51. оф. 1
Место нахождения
300062 г. Тула, ул. Железнодорожная, д.51. оф. 1
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Поставка халатов медицинских одноразовых(лот2)
99 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 13:58:44 (МСК)
№0366300033620000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (вакуумная система родовспоможения)
79 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 17:10:21 (МСК)
№0366300033620000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка халатов медицинских (лот 1)
99 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 16:55:53 (МСК)
№0366300033620000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (очки для фототерапии новорожденных)
91 225
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 16:08:41 (МСК)
№0366300033620000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения(трубка эндотрахеальная, стекло предметное)
75 250
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 15:33:50 (МСК)
№0366300033620000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка микропробирок.
99 960
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:33:05 (МСК)
№0366300033620000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (устройство для активного дренирования ран)
97 400
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:14:14 (МСК)
№0366300033620000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (катетер Мукосейф)
99 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:13:40 (МСК)
№0366300033620000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для оснащения ФАПов (холодильник)
98 600
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:30:00 (МСК)
№0366300033620000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка измерительных карт.
54 750
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:04:13 (МСК)
№0366300033620000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область