ЗАКУПКА №0366300033620000116
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (вакуумная система родовспоможения)
79 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 17:10:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2020 17:10:21 (МСК)
Заявки до
17.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 7900 | 79000 |
| Итого | 79000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-960-602-1338
Адрес электронной почты
zaleskina.i@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Блохов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НДМ ТРЕЙД"
ИНН
7714939790
Почтовый адрес
127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАТИКА"
ИНН
6166112126
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2ф
Место нахождения
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МЕНЖИНСКОГО, ДОМ 2, КОРПУС Ф, ОФИС 15
Наименование
ИП ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
482414195744
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК,
Другие торги заказчика
Поставка полимерных изделий (зонд-тампон).
99 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 10:30:59 (МСК)
№0366300033621000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий травматологических.
1 066 398
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 12:30:53 (МСК)
№0366200035621001505 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для выполнения оперативных вмешательств в травматологическом отделении (ВМП).
813 442
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 16:09:46 (МСК)
№0366200035621001401 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка фильтра для эндоскопического отсоса.
27 900
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 12:51:45 (МСК)
№0366300033621000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка медицинских инструментов (наборы для переливания)
14 201 946
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:10:04 (МСК)
№0366200035620007485 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" и еще 17
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (чашечки для образцов).
98 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:11:01 (МСК)
№0366300033620000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка чехла для эндоскопической видеокамеры
77 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:43:13 (МСК)
№0366300033620000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (зонд-тампон)
99 750
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 13:34:56 (МСК)
№0366300033620000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка чашечек для образцов.
91 200
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:00:30 (МСК)
№0366300033620000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (зонд-тампон).
98 600
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:10:41 (МСК)
№0366300033620000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область