ЗАКУПКА №0366300033620000054
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
75 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:47:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2020 16:47:56 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | ШТ | 1 | 75000 | 75000 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48731)6-09-79
Адрес электронной почты
urb.otd.goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябикова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СПЕЦПРАЙД»
ИНН
7107104580
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова , 14А, 212А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова , 14А, 212А, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Oказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 990
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:16:26 (МСК)
№0366300033622000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 900
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 15:19:19 (МСК)
№0366300033621000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 900
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:25:08 (МСК)
№0366300033621000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
80 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 16:25:40 (МСК)
№0366300033621000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
75 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:15:04 (МСК)
№0366300033620000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (катетер Фолея, катетер Нелатона).
99 980
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 13:29:50 (МСК)
№0366300033620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка кнопок вызова персонала
61 020
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:16:29 (МСК)
№0366300033620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий, применяемых в медицинских целях(монополярные инструменты)
10 810
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:01:44 (МСК)
№0366300033620000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка овощей сельскохозяйственных
16 447 407
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 18:33:51 (МСК)
№0366200035620003277 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (в т.ч. обогащенной)
6 762 159
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:24:55 (МСК)
№0366200035620003272 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 28
Регион: Тульская область