ЗАКУПКА №0366300033620000098
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
75 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:15:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 15:15:04 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | ШТ | 1 | 75000 | 75000 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48731)6-09-79
Адрес электронной почты
urb.otd.goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябикова А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СПЕЦПРАЙД»
ИНН
7107104580
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова , 14А, 212А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова , 14А, 212А, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - 01"
ИНН
7130504361
Почтовый адрес
301367, Тульская, Алексин, Болотова, дом 18
Другие торги заказчика
Oказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 990
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:16:26 (МСК)
№0366300033622000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 900
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 15:19:19 (МСК)
№0366300033621000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
99 900
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:25:08 (МСК)
№0366300033621000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств (установок) противопожарной защиты (УАПС)
80 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 16:25:40 (МСК)
№0366300033621000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели и оборудования для оснащения ФАПов (офисная мебель 1)
30 988
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 15:04:28 (МСК)
№0366300033620000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка одноразового белья (лот 2)
99 975
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:11:37 (МСК)
№0366300033620000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка одноразового белья (лот 1)
99 982
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 10:55:36 (МСК)
№0366300033620000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка мебели для оснащения ФАПов (стулья)
36 256
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:54:01 (МСК)
№0366300033620000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов (Цефазолин, Цефтриаксон).
97 915
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:28:14 (МСК)
№0366300033620000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (лезвие скальпеля, одноразового использования)
22 050
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 16:56:17 (МСК)
№0366300033620000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область