ЗАКУПКА №0366300033620000021
Электронный аукцион
Поставка поставку полимерных изделий (пробирка с K3ЭДТА).
99 600
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2020 10:31:09 (МСК)
Заявки до
30.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 16600 | 6 | 99600 |
| Итого | 99600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48731)6-09-79
Адрес электронной почты
urb.otd.goszakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клинк Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7117001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, УЛИЦА БЕКЛЕМИЩЕВА, ДОМ 38А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сана'
ИНН
5754004670
Почтовый адрес
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Медтехсинтез""
ИНН
7107519730
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Советская, 64, ОКАТО: 70401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских инструментов (наборы для переливания)
14 201 946
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:10:04 (МСК)
№0366200035620007485 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" и еще 17
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (чашечки для образцов).
98 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:11:01 (МСК)
№0366300033620000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка чехла для эндоскопической видеокамеры
77 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:43:13 (МСК)
№0366300033620000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (зонд-тампон)
99 750
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 13:34:56 (МСК)
№0366300033620000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка чашечек для образцов.
91 200
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:00:30 (МСК)
№0366300033620000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка полимерных изделий (зонд-тампон).
98 600
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:10:41 (МСК)
№0366300033620000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (вакуумная система родовспоможения)
79 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 17:10:21 (МСК)
№0366300033620000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (устройство для активного дренирования ран)
97 400
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 17:14:14 (МСК)
№0366300033620000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка изделий медицинского назначения (набор для идентификации новорожденных, шпатель для языка, смотровой)
99 100
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 10:52:50 (МСК)
№0366300033620000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка реакционных кювет
81 686
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 15:24:40 (МСК)
№0366300033620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область