Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366300027226000198

Аукцион в электронной форме

Поставка растворов

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:55:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 15:55:23 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 л; дм[3*] 50 2400 120000
Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 л; дм[3*] 50 2400 120000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Ефремов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48741-63313

Адрес электронной почты

efrrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щепетильникова Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

ИНН

7113020586

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке (1).docx
Размещено: 01.07.2026 15:55:23 (МСК)
docx
Контракт расходка.docx
Размещено: 01.07.2026 15:55:23 (МСК)
doc
ООЗ.doc
Размещено: 01.07.2026 15:55:23 (МСК)
xlsx
ОНМЦК по 450-н.xlsx
Размещено: 01.07.2026 15:55:23 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.07.2026 10:57:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИНЮКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

502407295299

Почтовый адрес

143432, Московская область, г. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова, д.15, кв. 95

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 11:31:52 (МСК)

№0366300027226000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Поставка дозаторов

180 950 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:28:03 (МСК)

№0366300027226000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

141 706 487 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 18:20:38 (МСК)

№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103

Регион: Тульская область

Размещено

08.07.2026 11:40:01 (МСК)

№0366300027226000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Поставка ноутбуков

8 772 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:33:44 (МСК)

№0366200035626004421 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №23" и еще 15

Регион: Тульская область

Поставка системных блоков

14 792 727 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:08:28 (МСК)

№0366200035626004410 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИС" и еще 20

Регион: Тульская область

Размещено

03.07.2026 14:07:12 (МСК)

№0366300027226000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Размещено

03.07.2026 11:17:25 (МСК)

№0366300027226000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Размещено

02.07.2026 16:13:07 (МСК)

№0366300027226000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"

Регион: Тульская область

Поставка мониторов

4 185 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:05:37 (МСК)

№0366200035626004385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 28

Регион: Тульская область