ЗАКУПКА №0366300027226000199
Аукцион в электронной форме
Поставка комплекта магистралей с дренажным мешком
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:13:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:13:07 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования | 22.21.29.120 | см[3*]; мл | 5 | 34000 | 170000 |
| Итого | 170000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ЕфремовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48741-63313
Адрес электронной почты
efrrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щепетильникова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
ИНН
7113020586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, Ефремов г, УЛИЦА ДАЧНАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИНЮКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
502407295299
Почтовый адрес
143432, Московская область, г. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова, д.15, кв. 95
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка магистралей для гемодиализа
112 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:30:02 (МСК)
№0366300027226000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка магистралей для гемодиализа
297 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:28:06 (МСК)
№0366300027226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка комплекта магистралей с дренажным мешком
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:07:12 (МСК)
№0366300027226000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка наборов гинекологических
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:31:52 (МСК)
№0366300027226000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка дозаторов
180 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:28:03 (МСК)
№0366300027226000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
141 706 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:38 (МСК)
№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дымовых и вентиляционных каналов газового оборудования
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:40:01 (МСК)
№0366300027226000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область
Поставка ноутбуков
8 772 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:33:44 (МСК)
№0366200035626004421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №23" и еще 15
Регион: Тульская область
Поставка системных блоков
14 792 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:08:28 (МСК)
№0366200035626004410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИС" и еще 20
Регион: Тульская область
Поставка химических реактивов для определения гликированного гемоглобина
294 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:17:25 (МСК)
№0366300027226000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕФРЕМОВСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А. И. КОЗЛОВА"
Регион: Тульская область